[Marauders. Love Games]

Объявление

http://changelife.rolka.su/ Наш новый адрес Х) Переезд по техническим причинам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Marauders. Love Games] » [I and II floors] » Большой зал


Большой зал

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

-Привет, Сириус
-улыбнувшись ответила Нарцисса и краем глаза заметила, что в Большой зал вошёл Рудольфус
-Кажись там Белкин женишок подошёл
-ухмыльнувшись произнесла девушка и, посмотрев на Поттера встала из-за стола
-Не вмешивайся, Гера. Я сама.
-с этими словами Нарцисса повернулась к Джеймсу и ядовито усмехнулась.
Взять свои слова обратно? Иначе что?
-девушка показным жестом вытащила из кармана палочку и бросила её на стол, а затем снова повернулась к Поттеру
-Ударишь меня? Валяй. Тебя потом совесть до смерти мучить будет. Как же, великий Гриффиндорец, Джеймс Поттер ударит беззащитную девушку. Я всего лишь говорю то, что есть Поттер. Твоя подружка - поганая грязнокровка. Таких надо выгонять из школы. Салазар Слизерин был прав - им не место в нашем мире. Это и к твоей лохматой заучке относится тоже.
-С этими словами, Нарцисса упёрла руки в боки и насмешливо уставилась на Джеймса.

0

32

Вот так дела. Одна кровь и лучший друг сейчас набьют друг другу рожи, если не успокоятся. Да и Цисса начинает задевать рыжую гриффиндорку, к которой Сириус относился очень даже, ведь она была вроде как девушкой Джеймса. Закатив глаза к потолку и усмехнувшись, Сириус снова посмотрел на кузину и склонил голову в бок
- Цисс, а может ты просто ревнуешь, м?
Закусив губу, Сириус снова покосился на Бэллу и провел кончиком языка по своим губам. Всем было известно, что Сириус и Бэллатрикс друг друга не переваривают. Нет, не ненавидят. Просто стараются не обращать друг на друга внимание, а если все же и обращают, то сразу же начинаются конфликты. Но никто не знает о том, что между ними происходит на самом деле. Вот и сейчас, когда нарцисса указала на Рудольфуса, Сириус заметно изменился в лице. Глаза сузились, мышцы напряглись. да и если б он сейчас был в образе пса, то шерсть встала бы на загривке и на морде появился бы оскал. Хорошо, дело до этого не дошло.
Снова взял со стола свой бокал, Бродяга принялся жадно допивать свой сок, стараясь немного угомонить разбушевавшуюся ревность по отношению Бэллы к Рудольфусу. Мысли о их возможном скором браке его просто выводили из себя. С грохотом поставив стакан на стол, Сириус осмотрел Джеймса и Нарциссу
- давайте вы отношения в другом месте выяснять будете? Я не хочу быть свидетелем того, как моя сестра и лучший друг будут лупить друг друга заклинаниями, пытаясь друг другу что-то доказать.

0

33

Кажись там Белкин женишок подошёл
Беллатрикс посмотрела на сестру. Иронизирует она.. Потом напомню об этом..
Девушке уже скучно было сидеть на одном месте. Она для развлечения стала барабнить пальцами до столу..
Пока Нарси и Джеймс переговаривались она взглянула на Сириуса. В душе её бурлил фонтан. Она понимала что все это завирили они, зачем непонятно. Хотя этот вопрос здесь неуместен. Ей был не страшен гнев Рудольфуса. Она не боялась ходить на ночные свидания. но был страх того что скоро все разрушиться. В один миг. Когда она станет женой Руда.
И сейчас Трикс смотрела в его глаза, с особым блеском своих. Она изогнула бровь. Они могли общатся на людях только жестами.
Не вмешивайся, Гера. Я сама.
Произнесла сестра. Бел оторваась от Сириуса и посмотрела на неё.
Будь по твоему.
Беллатрикс проследила взгляд Сириуса, направленный на Рудольфуса. Она видила что он злится на него. Но Белла только смогла качнуть головой. Чтоб он остыл.

Отредактировано Bellatrix Black (2008-12-30 17:42:59)

0

34

Джеймс долго сверлил взглядом девушку, но знал, что она права. Что бы она не наговорила, девушку, а тем более беззащитную он ударить не мог. Поняв это, Джеймс тихо ругнулся и отошёл от неё.
-Как это может так быть? Сначала мы целуемся в пустом кабинете Заклинаний, а потом говорим друг другу всякую хрень и едва удерживаемся, чтобы не ударить друг друга каким-то заклятием... Жизнь - сложная штука... Чёрт..
-Джеймс уже не слышал ни то, что говорила Беллатрикс, ни слов Сириуса. Он просто развернулся и, буркнув что-то неразборчивое пошёл к выходу из зала
>>> кабинет Заклинаний

0

35

-Я ревную Поттера к грязнокровке? Ничего более идиотского ты не мог предположить, Сириус?
-холодным голосом спросила Слизеринка
Мне этому... Вобщем мне ему доказывать нечего.
-презрительным голосом произнесла Нарцисса, неотрывно смотря на удаляющегося Джеймса.
-Стоп... Что ты делаешь? У тебя есть Крис, а у него грязнокровка. Тогда почему меня к нему так тянет? Чёрт... Я просто идиотка... Но надо догнать его... Стоп, зачем? Просто... Просто... Надо.
Девушка зевнула и отодвинула от себя тарелку
-Что-то аппетита нет... Пойду погуляю...
С этими словами девушка встала и пошла в противоположную сторону той, куда пошёл Поттер, чтобы кругами дойти до кабинета заклинаний
>>> кабинет Заклинаний

0

36

Поймав взглядом жест Бэллы, Сириус запустил пальцы руки в густые черные волосы и опустил взгляд. Трикс была права. Не стоит кипятиться. Излишние эмоции. Все это лишнее. Не стоит. Тем более она сама знает, как относится к ней сириус. И знает, как Сириус относится к Рудольфусу. Ох уж эти треугольники. Посмотрев на сестру, Сириус едва заметно улыбнулся и кивнул головой, показывая своим видом, что уже успокаивается. В Хогвартсе было много девушек. Всяких. Разных. Особенных. А тянет именно к ней. Да ладно, если б она была просто девушкой. А она родственница. Кузина. Да еще старше на год. Да разве в возрасте дело? Нет, конечно. Просто сильное влечение. Очень сильное влечение. И ничего ты не можешь с этим поделать. Поэтому ревнуешь. Поэтому клыки показываешь каждый раз, когда видишь жениха кузины. Проведя языком по пересохшим губам, Сириус демонстративно приземлился рядом с кузиной и обхватил ладонями бокал с соком, изучая его
- Ты действительно собираешься выйти за него?
Не глядя на сестру, поинтересовался парень и опустил голову, выдохнув горячий воздух
Когда-нибудь я набью ему рожу. Причем кулаками.
Все же взглянув на Трикс, Сириус улыбнулся уголками губ
- Я против вашего брака
Тихий голос. Не нужно, чтобы кто-то слышал их разговор. Слишком личное

0

37

Беллатрикс сидела уже явно не с радостным лицом. Настроение быстро улетучилось. Куда? Риторический вопрос.
Внезапно ушел Джеймс, за ним Нарцисса, пробормотав что то. В другой бы раз она обратила на это больше внимания, но не сейчас.
Белла подняла глаза. Наконец они остались одни. Ну и пусть видеть весь зал а с ним и Рудольфус. Есть неплохая отговорка что он её брат.
Сириус присел рядом. Бел улыбнулась. Не знаю кому, и чему. Просто так.
Ты действительно собираешься выйти за него?
Этот вопрос прозвучал эхом в голове девушки. Ей казалось будто весь зал затих и есть только её голос и его.
Да.. тихо но властно сказала Трикс. Ты прекрасно знаешь это, я не могу пойти против семьи..
Нет силы..Воли.. И слишком я разделяю их взгляды.
Беллатрикс взглянула Сириусу в глаза. Она хотела этим многое передать. Все свои эмоции, чувства.
Я против вашего брака
Поверь, я тоже не за...
А есть другой выход. Его нет.. Хотя бесвыходных ситуаций не бывает

0

38

Тяжело вздыхаешь и осматриваешь зал. На вас внимание никто не обращает. Все занимаются своими делами. Кто-то читает “Пророк”, кто-то завтракает, кто-то дописывает эссе. Да и Рудольфус не горит желанием подходить. А зачем? Трикс сидит с братом. Почему родственникам уже нельзя просто посидеть вместе? Усмехнувшись, Сириус медленно опустил руку на колено девушки. Наклонившись к ней, делая вид, что просто что-то хочет сказать на ухо, Бродяга, вместо того, чтобы преподнести ожидаемый шепот и согревающий нежную кожу горячий поток воздуха, провел губами по тонкой белой шее губами, прикрыв глаза, и коротко поцеловал, зарываясь носом в волосы. Рука медленно скользнула вверх по колену и опустилась на тонкую талию, спрятавшись под мантией. Дикое желание. Просто желание сейчас быть с ней. Он никого не видел. Не замечал. Да и не хотел замечать и видеть. Он вдыхал тонкий аромат ее кожи. Ласково покусывал ее за шею, оставляя после себя только приятные ощущения и никаких следов на коже, чтоб потом не было никаких выяснений отношений с ее женихом.
С ума сводишь
Мысль. Одинокая мысль, после которой последовал очередной поцелуй в шею. Следом мочка уха. И легкие поцелуи за ушком, где кожа более нежная и чувствительная. Плевать на всех. Все равно никто ничего не видит. Да и Сириус слишком хорошо маскирует свои нескромные прикосновения. За это время научился прятать свои чувства по отношению к сестре. Эти бесконечные прятки. Цапанья у всех на виду. И пылкие поцелуи в закрытых кабинетах, плавно переходящие в жаркий секс на парте. В эти минуты есть только Трикс, Сириус и неизменный Хогвартс

0

39

Руди.эгоист по жизни.в данный момент он готов был сорваться,иногда даже лидеры и эгоисты пылкие и чувствительные люди.
Рудольф все слышал,Рудольф все знал.Держась рыцарем он скромно держался.лидеры не держит чувств.они по природе эмоциональны.Впервые,так сказать,или не в первые,он сотрясался от злобы и желания кому-то врезать.Не важно кому,важно исполнить желание,и привести это в исполнение.
Ему не приходили в привычку подслушивать кого либо,он потом все равно узнал это из первых уст,но что-бы слышать самому..Осознавать-вот что может быть самым худшим.
Наверника Рудольф это слышал не впервые,но..Руки совсем немного тряслись,это было совсем незаметно.В пустых,хрустальных глазах появлялся мутная картинка чувств,злобы и дикой ненависти.
Сириус Блэк.Подлец..скромный доходяга..Кто он?Пуп Земли?Нет..здесь только один воин,воин за жизнь,любовь и право над другими..Жалкое существо..Неужели он еще не понял что я  приготовил ему на обед?..вряд ли ужин у тебя еще будет...
Разломав пальцы он услышал тихий хруст.Мимо него прошла девушка,и его инстинкт.вернее его глаза,невольно проследовал и за ней.Он был застывшим.Как статуя.
В его память нахлынула мысль..Поменять историю.поменять так,что-бы все поняли,что наперед узнать его нереально..А что если не будет женитьбы?..Что станет тогда?
Может это как-то изменит жизнь нескольких людей?Может это изменит Руди?Изменит ход дальнейших событий..
Пока,это всего лишь мысли,которые еще и могут стать существенными..Будь то воля Рудольфуса.
Я могу изменить..поглатить данный миг..А что будет дальше?..

0

40

Беллатрикс повернулась к Сириусу. Теперь пропал весь зал. Небыло никого и ничего. Голова опустела. Она не думала и не хотела. Осталась лишь легкость. Лишь она и он. Её Сириус. Да никто бы и не догадался какой могла быть Беллатрикс Блэк несколько лет назад. Способной любить.
Парень положил руку ей на колено. Грудь Беллы поднялась высоко и стренительно упала. Девушка повернулась к кузену так, чтобы лица их были повернуты друг на друга.
Сириус покусывал её за шею, целовал. Трикс не могла сдерживать себя. Но надо.
Она провела кончиком пальцев по его спине, она так хотела снять с него эту майку. Но здравый смысл еще был.
Бел наклонилась к Сириусу, девушка отвечала на его ласки. Никто не должен был видеть. Никто.
Она докоснулась губами до его губ. Но легко. Незаметно для лишнего глаза. Она уже была готова замурлыкать, как довольная кошка. Гера запустила руку в его волосы, другой поглажила на спине.
Девушка поцеловала его в уголок губ., потом в другой.. Она нежно провела пальцем по его груди..Бел не хотела себя сдерживать. Но сомневалась в том, что это останется незамеченым.
Я люблю тебя прошептала Блэк ему на ухо.

0

41

Довольная улыбка. Приподняв голову и посмотрев в глаза девушки, Сириус подушечками пальцев свободной руки провел по ее щеке, медленно спускаясь вниз. Осторожно взяв Трикс за подбородок, он провел большим пальцем по ее нижней губе и снова приблизился к ней. Хотел поцеловать. Но понимал, что нельзя. Здесь люди. И они не должны знать об истинных отношениях между Блэками. Запустив руку в волосы девушки, он надавил на ее затылок и едва ощутимо поцеловал ее в уголок губ, второй рукой, все это время обнимающей ее за талию, он приятнул ее ближе к себе
- Не пожалей о своих словах
Мимолетная улыбка. Хитрая. Наглая. Самоуверенная. Но наполненная звериным желанием и похотью. Всего лишь шесть утра. И уже невероятное желание овладеть кузиной. Плевать на все. На всех. Взгляд невольно падает на Рудольфуса. Не сложно догадаться, что он был готов разорвать Сириуса. И дурак бы понял. Игра. Всего лишь игра. За любовь. Это того стоит
- Может отойдем куда-нибудь
Он все еще нежно обвивал рукой ее талию и перебирал пальцами прядки волос, рассматривая ее холодные, но такие любимые глаза. Да, знало бы старшее поколение, до чего дошли их дети. Но они не знают. И это главное
Наше время растворяется в глубоких ночах с тобой...

0

42

Беллатрикс оглянулась. Оглянулась на Рудольфуса. Ей показалось что он все понял. Но сейчас все равно. Она длинными пальцами перебирала волосы Сириуса. Она поняла что такой контакт скоро будет замечен. Ведь многие предпологают что Белла и он не могут и пяти минут провести в обществе друг друга.
Не пожалей о своих словах
Беллатрикс заметила улыбка на его губах. Но она лишь улыбнулась глазами, оттечего в них заплясами лукавые чертики.
Из его улыбки она поняла все. И усмехнулась. Непонятно почему.
- Может отойдем куда-нибудь
Трикс кивнула. Дотронувшись рукой до его руки, она приподнялась из-за стола. Было утро. Скоро занятия. Но они успеют "пообщатся".. Гера бросила еще один взгляд на Рудольфуса..
Я его не боюсь, но он внушает страх, я боюсь не за себя а за него..
Блэк вылезла и посмотрев на Сириуса направилась к выходу..
Куда идти..
Сириус куда? спросила она. Так по детски и смешно прозвучал её вопрос.

0

43

Наглая улыбка,наглая но милая.Он сдерживал ее в своих цепких руках.
Рудольф молчал,тихо потирая руки от мороза.белоснежная кожа немного покраснела.Он видел все-все что было тут.Огонек потух,на улице слишком холодно.Он знал что такое месть и с чего его едят.Он направил взгляд прямо на Беллатрик,тем самым заставив ее посмотреть на него.Он грубо молчал,ему было стыдно.Стыдно за то,что он еще давно ее не прикончил.Себя?Не за что,он слишком был дорог себе.Он в детстве еще знал что останется до старости один.Один в мыслях.Один по жизни.Он знал что он скажет ей,он просто помолчит,пусть ей будет страшно.Рудольфус всегда нагонял дикий страх.Гробовым молчание,гробовым взглядом.Он невольно кинул взгляд на время.Время было..
Его глаза налились дымом,или это были слезы?О нет..Рудольфус не разу в жизни не плакал,зачем тратить силы на кого-то?Слезы,мысли,чувства?..
Он облокотил голову на ладонь белой руки,рана немного пульсировала.Алая рана на бледном и милом лице казалось инородной..
Он продолжал настойчиво на нее смотреть,взгляд режет как нож,взглядом можно убить.Без заклинаний.
С растрепанной прической и раной на лице он походил на несчастного человека только что вернувшегося с войны,который в добавок некто не ждал.Счастливая история с счастливым концом.

0

44

Беллатрикс стояла возле двери, не то что ты она не могла её открыть. Просто предчуствие. Нехорошее. Она оглянулась. И опять на Рудольфуса. Нет, Белла была храброй девушкой. Но она понимала всю ситуацию. Он все знает. Он все видел. Он её будущий муж.
И Руд смотрел. И от его взгляда она поняла, что будет плохо. Бел взглянула на Сириуса и незаметно качнула головой. Говоря тем самым "Подожди.. Я скоро.."
Девушка собрав всю волю в руки подошла к нему. Этот взгляд она поняла как подойди.
И она подошла. Слегка улыбнувшись и делая вид "что случилось?".
Бел мягко произнесла.
Привет..
И взглянула в его глаза.

Отредактировано Bellatrix Black (2008-12-31 17:55:30)

0

45

Чувствуя себя глупым мальчишкой Руди спрятал глаза.Он нервно дышал,слишком нервно.
При одной мысли того,что он должна быть его женой,Рудольфусу становилась жарко и противно.Он знал и понимал что этого брака не должно быть и не будет.О этом догадывалась и она сама.
Он отрешенно опустил глаза вниз и закрыл их,совсем тихо,по "мышачьи" он прошептал скромное Привет.И замолчал.
Тишина накаливалась.Он хотел сказать все,но сочетал нужным промолчать.Уж больно он любит такого
Она догадывается о всем.Она знает что делая я .А я ничего,буквально ничего не делаю.
Мстить не прилично,прилично молча это делать
Он ждал ее слов,но мог и не дождаться.А просто встать и уйти.Может этого разговора и не будет.Но он сидел,по-хамски сидел.Сдавая нервы в багажник.
Он тупо разглядывал свои ботинки.Лакированные и очень красивые.Начищенные..черные штаны.Он был официальном.строгим,наглым,эгоистом..Милым и никудышным.Простым и злым.Красивым и одиноким.
Он облизал пересохшие губы,он наблюдал за полом,Он пошевелится?Нет.Мозги "ку-ку" встречайте.
-И?..Кого я жду?..чего сижу?..Господи как банально...

0

46

Она смотрела. Смотрела прохладно. Скрывая все чувства и эмоции. Просто красивое лицо. Бестрашное и красивое. Она улыбнулась. Просто так. Бель, она всегда ей останется.
Девушка просто внимательно смотрела на него. Не отводя глаз. Все это было игрой. Но без этой игры она не могла. Мысль о том, что она выйдет по расчету всегда была. И сейчас. Беллатрикс к нему привыкла. К его характеру. Привычкам. Его просьбам и требованиям. Она привыкла к его удивительной манере если злится, то выжидающе молчит. И сейчас он молчал. Молчал.
А Беллу раздрожало это молчание. Она оглянулась. Она устала. Она..
Может ты мне хочешь, что то сказать? прохладно осведомилась Блэк.
Скажи, но только не молчи..
Беллатрикс усмехнулась. Да она не боялась. Но что то было не так в его взгляде.

0

47

Рассматриваешь ее глаза. Уже стоите около выхода, как чувствуешь холодный взгляд. Краем глаза смотришь на пожирающего взглядом Беллатрикс Рудольфуса. Забавно. Снова уже ожидаемая реакция. Дикий оскал. Хотя ты всегла в облике собаки очень даже дружелюбный. Не сложно догадаться, что ты анимаг. У тебя глаза уже горят огнем и ненавистью. Хотел бы вцепиться клыками в его длинную, тонкую, бледную, аристократскую шею. Хотел бы пустить его кровь и почувствовать ее вкус. Но ты не такой изверг, каким, возможно, хотел бы выглядеть в своих же глазах. Тебе проще достать палочку и обдать этого эгоистичного самовлюбленного "Нарцисса" "Эвердо статим", чтоб его отбросило куда-нибудь, да подальше. Смотришь на Беллу. Ты все понимаешь по ее глазам. Вздыхаешь и отпускаешь девушку, прижимаясь спиной к стене и скрещивая руки на груди, наблюдая за происходящим. Смотришь, как она идет к своему будущему мужу. В голове невольно всплывают ее слова. "Я тебя люблю". Как такое может быть? Тебя нельзя воспринемать всерьез. Ты сам не умеешь любить. Да это может быть сильная симпатия, влечение, страсть. Но точно не любовь. Да и что такое преданность ты тоже не знаешь. Не приходилось сталкиваться с этим. Для тебя вся жизнь является игрой. И сейчас ты играешь. В любовь. Но ты действительно ревнуешь. Тебя разрывает на части, когда ты видишь их вместе. Ты знаешь, что они спали вместе. Что у них довольно близкие отношения. Но видно, что при этом чувств никаких нет. Это дает тебе шанс. В этом твое преимущество. Она любит тебя. И нужен ей ты. Плевать на их брак. Если понадобится - ты убьешь его. Но потом. Не сейчас. В любой момент все может измениться. Поэтому пока можно подождать.

0


Вы здесь » [Marauders. Love Games] » [I and II floors] » Большой зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно