[Marauders. Love Games]

Объявление

http://changelife.rolka.su/ Наш новый адрес Х) Переезд по техническим причинам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Marauders. Love Games] » [Organisation] » Набор в администрацию


Набор в администрацию

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Срочно требуются:

а) Модераторы
В их обязанности входит слежка за вверенными форумами, активная реклама, помощь админам и главному модеру, помощь пользователям. Принимаю тех, у кого есть опыт в данной сфере
б) Пиарщики
В их обязанности входит реклама, реклама и ещё раз реклама. Принимаю всех желающих.
в) Мастер игры
В его обязанности входит написание советов для новичков, помощь новичкам в написании постов, редактирование сообщений пользователей и написание замечаний по стилю, орфографии и пунктуации. Принимаю пользователей, чьи посты составляют не менее 20 строк.
г) Аватармейкеры
В их обязанности входит изготовка аватаров по заказу пользователей, иногда - помощь админам. Принимаю с примерами работ
д) Квестоплёты
В их обязанности входит написание квестов для игроков. Принимаю людей с огромной фантазией и не менее огромными постами.

0

2

Могу предложить свою кандидатуру. Решайте сами на что. П.С. Кстати дизайн моих рук дело.)хх

0

3

Bellatrix Black
Даа, я помню)) Главный модер у нас ужо есть просто я склерозница и не убрала из списка как насчёт модерства?

0

4

Narcissa Black
Ок.._)

0

5

Narcissa Black написал(а):

а) Главный модератор

Аватаро/дизайно/рекламо/таблице мейкер,администратор 100 ролевых,имеющий опыт в 3 года,вам случайно не нужен?*__*

0

6

Rodolphus Lestrange
Эт хорошо) Оч даже нужен)))

0

7

Narcissa Black написал(а):

Эт хорошо) Оч даже нужен)))

сэнк =^__^=

0

8

Narcissa Black написал(а):

Квестоплёты

омг..)) моя лафф..)) нужна с этим помощь?) всегда готова) только предупреждаю, порой меня так рвет на части, что приходится сдерживать)

0

9

Jo Tim Gallen
угумсь)

0

10

Narcissa Black
ам.. вот и супер))

0

11

Narcissa Black написал(а):

в) Мастер игры

Через мои руки прошли многие новички, которые теперь пишут очень интересные и грамотно поставленные посты. Так что я мог бы и поработать над этим здесь.
Также я писал на одной из своих ролевых все о RPG, рассказывая в этих небольших статьях о том, как писать посты, и что вобще из себя представляет RPG

0

12

Sirius Black
М-м.. Я думаю было бы неплохо..)

0

13

Sirius Black
Какое цветовыделение ставить (из незанятых)?

0

14

Narcissa Black
все равно) на ваш вкус и цвет)

0

15

Sirius Black
ты смари, я ведь могу и розовое поставить Хд))) Как те это?

0

16

Narcissa Black
не, розовый не над) по самолюбию бьет xD норм, ставь)

0


Вы здесь » [Marauders. Love Games] » [Organisation] » Набор в администрацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно