[Marauders. Love Games]

Объявление

http://changelife.rolka.su/ Наш новый адрес Х) Переезд по техническим причинам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Marauders. Love Games] » [Accepted questionaires] » Психи на природе aka на арене Блэк-младшая


Психи на природе aka на арене Блэк-младшая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, имя
Narcissa Druella  Black (Malfoy) \ Нарцисса Друэлла Блэк (Малфой)
Приемлимы такие прозвища, как Слизеринская Принцесса, Ангел, Снежная королева
Скоращения имени зависят от степени знакомства: Для хороших знакомых - Нарси, для друзей - Цисси, для бестов - Нисса, а для наиближайших людей - Дрю.

2. Возраст и дата рождения.
15 лет, 21 июля 1960 года
3. Общая информация.
- Предмет:
Утюг ХДД)))
- Факультет:
Слизерин
- Курс:
5

4. Внешность.
- Цвет глаз:
зелёный
- Цвет волос:
блонди
- Особенности:
Всё в общем описании
- Внешность в общем:
Что можно сказать о внешности Нарси? Среди трёх сестёр Блэк, она сразу выдеряется своими пышными светлыми волосами. Откуда они у неё, ведь мать и отец - брюнеты!? Всё просто - бабушка Нарциссы - вейла, а Нарси унаследовала её дар. Дальше внимание привлекают огромные изумрудно-зелёные глаза Цисси... Идеальная картинка,да? Проблема в том, что эти глаза настолько холодные, что когда смотришь в них - тебя как будто окатывает ледяной водой. Губы у Нарси чуть пухлые, но постоянно трескаются, из-за чего девушка сильно комплексует. Уши проколоты,в них вставлены серёжки из платины с изумрудами. Ресницы, к сожалению, такого же цвета, как и волосы, так что Нарси приходится их красить. Кожа у Цисси очень бледная и фарфоровая, так что издали Нарс похожа на фарфоровую куклу. Фигура не идеальна, в основном из-за нижнего параметра - у Друэллы очень узкие бёдра. Ноги не очень длинные, но Цисси компенсирует это высокими каблуками. Она любит красивые платья, которые обтягивают её фигуру. Ещё в детстве, свалившись с лестницы в особняке, Нарцисса получила шрам на ладони, который до сих пор так и не прошёл. Руки у девушки изящные, тонкие, длинные пальцы пианистки. Ногти ухоженные, но растут медленно, что девушку, мягко говоря, бесит. Свои волосы Нарцисса иногда, подражая сёстрам, красит в русый или тёмный цвета. Красится Нарцисса в бледные оттенки, но очень часто - почти каждый день. Её стиль - гламур. Обычно она - продуманная "идеальная небрежность" - всё идеально, но то одна прядка выбилась из причёски, то пуговка на блузке расстёгнута. Всё это придаёт девушке естественности.
- Фотография:
Внеха Джессики Альбы

5. Характер.
Фобии:
Боится остаться одной, Тёмного Лорда, иногда сестру Беллатрикс
- Привычки:
Хамит, Острит), любит выпить с друзьями, накручивает волосы на палец, кусает нижнюю губу, смотрит идеально холодным взглядом
- Что любит:
Когда всё получается так как она хочет, Сириуса и Регулуса, Беллу и Меду, своих друзей
- Что не любит:
Грязнокровок, полукровок и Гриффиндорцев
- Общее описание:
Здравствуй, девочка-солнечный свет.
Ты так просто вошла в мою жизнь,
В ней оставив сияющий след
Ты мне вдруг улыбнулась... Каприз?
Ну конечно, а чем же иным
Обьяснить этот пристальный взгляд?
Ты на мир смотришь сердцем своим
Я же... Видимо этому рад.
Мне пока самому не понять,
Чем закончится эта игра...
Только сердце не хочет терять
В этом мире частичку Добра... (с)
Такова она, Нарцисса Блэк. Порывистая, вспыльчивая, страстная, но при этом нежная. Её никто не понимает, люди часто побаиваются эту взбалмошную девицу. Порывистость девушки в минуты злости доходит до битья ваз, проклятий, крика - что не совсем похоже на представительницу древнейшего чистокровного аристократического рода. А иногда она слишком спокойная, похожа на куклу, которой наплевать на всё. Холодно разговаривает, не замечает когда к ней обращаются другие люди. Видите это - значит у Нарциссы депрессняк. И вывести из него её могут только кружка тёплого сливочного пива и какой-нибудь оередной симпатичный парень, которых за миловидной вейлой таскается немало.

6. Биография.
Нарцисса Друэлла Блэк родилась 21 июля 1960 года в родильном отделении больницы святого Мунго, в Лондоне. Мать Нарси буквально через час после рождения дочери увезла её на Гриммо-12 в родовое имение Блэков. Следующие пять лет жизни Нарс провела там. Росла Дрю (так её называли сёстры) в спартанских условиях. Её наказывали если она пророняла хоть слезинку и она должна была мило улыбаться на торжественных приёмах в поместье Блэков. Но, что всё таки хорошо, маленькую Нарси никогда не утруждали домашней работой - за неё всё делали эльфы-домовики. Нарцисса с нетерпением ждала своей поездки в Хогвартс - так много ей про него рассказывала Андромеда. Стоит рассказать об отношениях Нарциссы с родственниками. Мать всегда любила Нарси больше других дочерей, хотя тщательно скрывала это. Отец же всегда уделял больше внимания Белле, за что Нарси была вечно на него обижена. Белла всегда была для Цисси второй мамой - заботилась о ней как о маленьком ребёнке. Сириуса Нарси просто обажала, ей нравилось то, как он отвечал родителям, ведь сама девушка никогда не смела говорить со взрослыми таким тоном. Ей нравилось то самое понятие "свободы", о котором Сириус ей говорил, ведь себя она свободной никогда не считала. Регулуса Нарцисса презирала и часто показывала ему "кто в доме хозяин", включая магию вейл.  По-настоящему же доверительные отношения у Нарциссы были с Андромедой и... Со своим дневником, куда она писала все свои мысли. И вот, наконец, наступил знаменательный день. Нарцисса Блэк едет в Хогвартс. В поезде за ней приглядывала старшая сестра, шуганувшая из их купе рыжеволосую девчонку с зелёными глазами, назвав её грязнокровкой.
Приезд Нарси в Хог тоже не обошёлся без происшествий - её багаж потеряли, из-за чего она немного опоздала на распределение. Нарси осторожно пробралась в большой зал, откуда на неё гневно посмотрела Белла и с ободрением Меда. "Слизерин" - выкрикнула шляпа и Нарси уселась рядом с сестрой. Любимым учителем девушки сразу стал учитель по зельям, который в ней души не чаял. А вот на уроках МакГонагалл Нарцисса откровенно спала. Девушка любила Хогвартс, он стал для неё вторым домом. Её считали чуть-ли не самой красивой девчонкой в школе. На пятом курсе, Нарциссу стали называть "Слизеринской принцессой". Тогда же за ней начали бегать мальчики. Нарцисса прекрасно понимала, что она красива, но использовала это в своих целях. Он всё же была Слизеринкой и её поступки не давали сомневаться в том "как же такой ангелочек попал на Слизерин".
Девушка стала самой завидной невестой во всей Англии. Род Блэков славился не только своей чистокровностью, но и своим богатством. Старшую сестру - Беллатрикс обручили с Рудольфусом Лестрейнджем. Средняя - Андромеда, чтобы избежать этой участи сбежала из дома. Осталась одна Нарцисса - красавица вейла, на которую все обращали внимания, ведь личико Блэк-младшей частенько появлялось в гламурных магических журналах.

7. Личная информация.
- Способности:
вейла
- Артефакты:
Фамильный медальон. Он меняет гравировку в зависимости от хозяйки и является хранителем самых приятных воспоминаний
- Предмет полёта:
Последняя модель Нимбуса, но летать не любит. Просто Блэки всегда покупали детям всё самое лучшее.
- Учебные предметы и таланты:
Отличница
- Животные:
сова)

8. Связь с вами.
мыло кому надо - в личку просите
9. Вы читали правила ролевой?
Конечно нет!
10. Ключи
верно)
11. Пробный пост.
-Ну не знаю...Что-нибудь потом придумаем...
Цисса нахмурилась. Ей было очень скучно, а это явно не входило в планы Слизеринской принцессы.
-Может пойдём в Выручай-комнату и отпразднуем возвращение в Хогвартс?
-чуть подумав предложила Нарцисса
-Можно, конечно в гостиной, но там сейчас все спят... Просто хочется собрать большую компанию и что-нибудь попраздновать... Как в конце года.
Нисса улыбнулась. В конце прошлого года Слизерино-Гриффиндорская компания напилась вместе, а затем как лучшие друзья все они смеялись, общались и развлекались в выручай комнате. Даже Дебби тогда общалась со всеми Гриффиндорцами.
-Помнишь? Игры по слизерински?
-ухмыльнувшись спросила Цисс. Про игры по Слизерински знали все представители старших курсов этого факультета. Игра заключалась в том, что в комнате выключали свет, на парней ставили светящуюся метку вроде галочки и парни должны были ловить девушек. Поймавший имел право на один поцелуй. Конечно же, такие игры проводились студентами в сугубо "набухавшемся" состоянии. Но и девушкам, и парням они нравились
-Уступаю тебе новенького. Уж ты-то отучишь его краснеть... Мне такие... Кхм... Неопытные не по душе
-насмешливо произнесла Нисси строя глазки парню
-Нда... Из-за парней мы с Дебби точно не будем ссориться... Больно уж разные у нас вкусы...
на стол перед девушкой упало письмо с гербом дома Блэков. Нисса развернула его и начала на пониженном тоне читать его так, чтобы услышала только Дебора
Дорогая моя Нарцисса. Ты конечно же знаешь, что в возрасте пятнадцати лет аристократке негоже не быть обручённой. Та-кого-ты-знаешь не в счёт, она оскорбила благородный дом Блэков, поступив на этот ужасный факультет и сбежав из дома. Но ты-то у нас гордость семьи так, что к концу года ты должна принять решение, кто из представителей чистокровных фамилий станет твоим женихом. Поверь, твоё право выбора - исключительная возможность, которая даётся не каждой девушке из аристократических свемей. Срок тебе - до конца года.
Кроме того, я хочу серьёзно поговорить с тобой о круге твоего общения. Ты должна прекратить общение со своим кузеном Сириусом и сестрой, имя которой ты знаешь. Я слышала о твоей дружбе с молодой мисс Паркинсон. Её родители недавно приезжали в поместье Блэков. Достойный выбор для дружбы, дорогая моя девочка.

Нисса прекратила чтение и поморщилась
-Деб, не подскажешь, в какой именно валюте я "дорогая"? Видела, замуж они меня хотят выдавать... Ща, бегу и радуюсь... Интересно, а какими родственниками мы будем, если я твоего брата выберу,м?
-Нисса расхохоталась и отбросила письмо. Такие в последнее время приходили всё чаще.
-Почему мы должны решать, кто будет нашим мужем так рано? Мы ведь по сути ещё подростки! И вообще, не хочу я замуж...
-Деб, а это правда, что твои родители присматриваются к этому... Как его... Забини... А то смотри, выберут там какого-нибудь урода без тебя...
-девушка поморщилась. Её частенько бесили дурацкие традиции чистокровных волшебников.
-Вот скажи мне, ты хочешь замуж? Вот, например, Катрин Герман, сестру Элоизы, которая в твоего брата втюрилась, в прошлом году обручили с Кристианом Ноттом и что-то особого счастья я в её глазах не вижу
-произнесла девушка пожав плечами
12*. Ваше настоящее имя.
Лена aka Эллен) Но по паспорту Катя) Зовите как хотите))
13*. Откуда нас нашли?
Зажрались? Своих не узнаём?)))
14*. Почему Вы зарегистрировались на нашей ролевой?
Ну всё, ща кого-то авадить буду)

0

2

От меня принята!

0


Вы здесь » [Marauders. Love Games] » [Accepted questionaires] » Психи на природе aka на арене Блэк-младшая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно