[Marauders. Love Games]

Объявление

http://changelife.rolka.su/ Наш новый адрес Х) Переезд по техническим причинам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Marauders. Love Games] » [Accepted questionaires] » Анкета Безусловно Самого Скромного,мать твою, Парня в Хогвартсе..)


Анкета Безусловно Самого Скромного,мать твою, Парня в Хогвартсе..)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия, имя
Чак. И точка! Ну, можно добавить Чак Галлен. И всёёё)))))) Ну, для девушек вообще-то как угодно- хоть Чакки, хоть Чашушка, ну и т.п…..)

2. Возраст и дата рождения
Идиентично с сестрой) 23 мая 1960 года..


3. Общая информация

Предмет
псевдобалалайка с передним изподвыпертом) :D

Факультет
В отличие от систер-Гриффиндор..)
Курс
6...

4. Внешность
Чак- прям роковой красаффей. Некоторые могут назвать его довольно смазливым. Наглая ложь! Он нравится себе таким, какой он есть. Длинная челка, сильное, но не перекаченное тело.. В этом весь Чак. И бесконечные татуировки, татуировки, татуировки! По последним данным, сам Тимати успел повеситься в туалете… Причем парню нравится не только сами рисунки, но и процесс набивания.
Всё то, что Чак носит.. вообщем, это ему идет!) в любом случае. Отлично смотрится как в джинсах, так и во фрак. Хотя Чак во фраке… О Боже, я хочу это видеть!)
Итак, в одежде Чак предпочитает собственный стиль. Это черные обтягивающие футболки, простые джинсы и кеды. И точка. Чаще всего футболки с различными рисунками. Там может быть написано и AC/DC рулит! И Дорогу инвалиду! Вобщем, у Чака есть своя коллекция футболок на все случаи жизни.. Школьную форму вообще ненавидит. Считает, что похож в ней на какого-то охломона. Постоянно корежится и жалуется, что ему, видите ли «колется»!

5. Характер
Характер Чака… О, Чак тот ещё проныра! Он быстрый и хитрый, веселый и абсолютно безбашенный. Готов на любой риск. Просо обожает женское внимание, коим он явно не обделен… Чувство стыда и совести у него отсутствует как таковые.
Отличается особой манерой говорить. Некоторые слова говорит в нос(но четко при этом!) другие немного растягивает. Любимые словечки «Понеслося» и «Фатальное, ослепительное, мега-шоу»
Ну, вообщем, во многом Чак похож на сестру. Он тоже человек-бомба, когда говорит он, остальных..ну, в в общем вы поняли) Просто обожает свободу и ненавидит всякие ограничения. Наверное потому и постоянно нарушает всевозможные правила. К маглам относится миролюбиво. И сразу можно задать вопрос- почему же он очутился в Слизере? Да потому что, в любом другом месте этого пАдонка бы просто не вытерпели) Обладает своеобразным чувством юмора и обожает разыгрывать всех и всюду. Любит доводить до белого каления самого Филча. Вредных привычек, кроме пристрастия к слабому полу, не имеет. . Наглость-его вторая натура!)

6. Биография
Запись в личном дела ученика Чака Галена, Гриффиндор, 6 курс.
Чак о себе:

   

   

Итак, родился я в Лоренсе, штат Канзас. Веселенький городочек, надо сказать! Итак, вообщем родился я.. или я уже сказал? кхм.. морщит лоб* а! значит так… Я родился весной. Родился не один, вместе с сестренкой.. Да, она меня старше! Но подумаешь, всего каких-то полминуты.. *обиженно надул губКи* Семья наша была совершенно обычной, никакой магии, никаких косолапостей совершенно! В шесть лет нас зафутболили в школу.. Тухенькое место, надо сказать! Вот и пришлось как-то выкручиваться…С детства приучили обращать на себя внимание- вот они мы, семья Галенов! А потом мы попали в телик… Какой-то затюханный сериальчишко, название никак не вспомнить… Тут всё и началось! В одной сцене пришлось изображать Карлосана и Малыша. О да, вот чуть что-так сразу я малыш! Не честно! Хотя сестре не повезло больше… *нервный смешок* Пропеллер попался совершенно глючный, его никакими силами нельзя было заставить находится у Джо за спиной! Пошел пятый час сьемок.. Тут мы и взбесились.. И случилось совершенно невероятное! С какого-то хрена у сестры вылез настоящий пропеллер, а я стал копией того пацана из мультика, разве что не рисованный… а на cледующий день-письмо. Так мы и оказались в Хогвартсе. Причем попали на разные факультеты..Кошмар,а? На лето уезжаем к родичам, веселимся и отрываемся на природе, так сказать.. Попутно, летом, веду пару праграмм (с 16 лет) на телике по каналу А1. Надо сказать, музыку просто обожаю! Ну, не какую-нибудь там *** попсу, а альтернативу. В Хогвартсе мы как-то присмирели. Ну, не то что присмирели, а затихли. Но, похоже, с помещением нас в шалаш по названием «Академия» мы решили немного побузить)) вообщем, живем!) Ах да, ещё… В Хогвартсе встетил настоящего друга. Не, Хоббит реально жжет! Жаль, что он уже его закончил год назад….

Записи Филча в его секретной библиотеке (сентябрь 19** года)

   

-Ещё раз этот придурок столкнет с постамента вазу, я его урою!
    -Чак наступил миссис Норис на хвост. Немеленно подвесить за щиколотки!
    -Едва успел поймать вазу…
    -Галлен спрятался с девчонкой в шкафу, где я держу щетки. Боже, я ослеп!
    -Мерзавец привязал бедной миссис Норрис консервную банку. Написать докладную.
    -Господи, он её всё-таки разбил!!!
    -Заставил отмывать подонка лужи от навозных бомб. В итоге он ухитрился применить заклинание и в Учительской теперь нет штор…..
    -Подозреваю, что именно он затеял пальбу пирожными в Большом Зале. Не успел поймать- пришлось заставлять младшекурсников снимать  портрета Эля Вордона шоколадную глазурь.
    -Высадил окно в на верхнем этаже, сидя на метле. Необходимо принять ме… *далее запись резко обрывается словами «ЧЕРТ, ВАЗА!»)

7. Личная информация
Способности
Не усидчив на месте, поэтому не любит учится. Однако проявляет большие познания, когда нужно кому-нибудь напакостить. На уроках заклинаний ему интереснее всего. А так же интересуется трансфигурацией. Его любимый вопрос- «а можно человеку переставить руки с ногами местами» или «а давайте моей сестре уши увеличим раза в два?» за что всегда получал подзатыльник от сестры. Перспектива ходить с локаторами ей не нравилась. Наблюдаются способности к музыке и актерский талант. Ах да, ещё его убойный сленг убьет каждого!  Обладает феноменальными познаниями в области альтернативной музыки. Неплохо играет на клавишах. . Ну, вроде и всё…

Артефакты
ВП...)ну и сестра, как магический таран))
Предмет полёта
ух.. нИМБУС.. ХЗ ККОГО ГОДА.. ЛЕТАЕТ-И СЛАВА мЕРЛИНУ!
Учебные предметы и таланты
заклинания и трансфигурация.
Животные
общая с сестрой сова...)

8. Связь с вами
мыло в профиле

9. Правила читали?
о дааа..)) торжественно клянусь дочитать)

10. Ключ
2107, маРоДёРЫ)

11. Пробный пост
Чак Галлен развалился на верхней полке. В данный момент он старательно открывал окно. К сожалению, ровно год назад, как раз в тот год, когда выпустился его лучший друг Хобит, они на радостях высадили окошко купе. Теперь на его месте было нечто старое, серовато-нелепое со странными защелками.
Через пару минут он правда добился успеха. Окошко оказалось открытым. Ну..или почти.. Говоря простым языком- Чак проковырял в стекле дырку-ровно настолько, насколько он хотел проветрить помещение. Разноса он уже не боялся- все учителя как минимум писали по докладной в неделе на Галлена. Казалось, даже директору это надоело.
Чак высунулся с полки и стащил со стола бутылку минералки. (ну..она на вид была бутылкой минералки), сделал глоток и сладко сощурился, как кот на солнышке. В данный момент ему было хорошо. Ему вообще часто было хорошо. И весело. А если нет-он всеми путями добивался обратного.
Чак посмотрел на часы. И только потом понял, что должен был встретиться с сестрой на перроне.
Вот черт... Представляю, как она сейчас бесится!- закатил глаза Чак,но даже не сделал попытки слезть с полки и пойти за сестрой. Он зевнул и приготовился ждать- он все равно знал, что сестра придет сюда- это уже была как традиция. Семейная традиция.
Чак устроился поудобнее и приготовился ждать. Пока он был в купе один...

12. Настоящее имя
Макс..о_О

13. Откуда нас нашли

от кого, а не откуда)

14. Почему зарегились?
сестра запилила)

Отредактировано Chuck Gallen (2008-12-30 18:51:05)

0

2

Здрасьте)

Chuck Gallen написал(а):

ученика Чака Галена, Слизерин, 7 курс

Если не ошибаюсь, то Гриффиндор, 6 курс))

Chuck Gallen написал(а):

Я родился летом.

Выше написано, что в мае)
Вобсчем исправляй и принят
о да, такие психи как ты с сеструхой у нас приживутся ХД)

0

3

Narcissa Black написал(а):

Здрасьте)

Zдарова!))

Narcissa Black написал(а):

Выше написано, что в мае)

тьфу-тьфу-тьфу) не обращайте особо внимания, меня постоянно плющит и колбасит))
все исправил)

Narcissa Black написал(а):

о да, такие психи как ты с сеструхой у нас приживутся ХД)

вот и шикКарно))ахах)

0

4

Принят)
Приятной игры)

0


Вы здесь » [Marauders. Love Games] » [Accepted questionaires] » Анкета Безусловно Самого Скромного,мать твою, Парня в Хогвартсе..)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно